Вопрос заблокирован за нарушение правил сервиса
Тип вопроса и дата публикации
Анонимный вопрос  ·
【Дизайн человека】 ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА Дизайн человека (Human design) -...

Родители это в прошлом дети.

И тут нужно разделить:

1. Дети которые живут во взрослых телах

2. Дети которые повзрослели и выросли во взрослых во взрослых телах.

1- ым по сути весь мир будет по детски страшен и прекрасен в виду того, в каком они эмоциональном состоянии.

2-ым же существует множество объективных критериев и ситуаций с которыми они сталкивались и есть выскокая вероятность столкнуться снова и тогда не ясно как выйти из этой ситуации, возможно нет достаточного количества инструментов и возможностей для преодоления "ОБЪЕКТИВНОГО МИРА".

Это размыто довольно. Вопрос по сути так и задан.

Существуюют много типологий и существует много людей.

Поэтому надо брать конкретного родителя и конткретную ситуацию.

Всего они точно не могут бояться, т.к минимум они не побоялись заняться сексом, что бы родились дети.

И много еще чего не побоялись сделать, т.к. дети это затратное мероприятие как финансово так и эмоционально.

Также рекомендую ознакомиться с теорией поколений.

Бэби-бумеры, Поколение X, Поколение Y, Поколение Z

Беби-Бумеры - это дети Великой Отечественой войны 194-1945, у них очень много страха, т.к родители пережили войну. Война это страшное событие которое будет еще долго в поколениях отзываться.

Вообщем думаю, вы дальше можете загуглить подробнее и прочитать про страхи поколений, т.к получится серьезное и глубокое направвление, а я не знаю осилите ли вы его и сколько вам лет и как сильно это нужно.

Направление думаю в целом понятное.

Screenshot_19.jpg
Screenshot_18.jpg
25 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше