Откуда берутся тревожные расстройства и виноват ли в них тот, кто ими заболел?

ПсихологияЗдоровьеПсихические расстройства
ФарСмацевтика

Тревожные растройства, возникают из...тревожности..:).А тревожность от страха.А страх, закрепляется в физическом теле микроблоками, которые работают как маркеры этого страха.Работайте с телом.

Что то в этом есть ....

Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · 19 сент 2018  ·
psy.s.volkova