Откуда брать источники радости и энергии при здоровом образе жизни? Что приносит эйфорию?)

Александр
Фитнес Эксперт Тренировки со своим весом. Тренировки с отягощениями. Бег OCR Питание  · 14 мар 2022  · rusttraining.su
Добрый день!
Сам процесс движения может приносить радость. Ощущения своего здорового тела. Мне сейчас 32 года и я ощущаю себя и физически и ментально намного лучше чем в 20 лет. И это приносит радость)