Откуда дизайнеры интерьеров берут 3D-модели мебели для программы 3ds Max?

ДизайнИнтернет+4
Антон Пирогов
Дизайнер/визуализатор  · 7 февр 2020

Я в основном (на 80%) беру на 3ддд. Остально моделю сам или нахожу в бесплатных сборниках в вк. Плюс моделей 3ддд - они относительно дешевые (по сравнению с турбоскви и пр.), огромный выбор (можно найти почти любого производителя) и качественно сделаны.