Откуда идет провод на датчик температуры ВАЗ 2109/2114? После ремонта, заметил, что провода нет, откуда он идёт?

https://zapchasti.expert/wp-content/uploads/2019/04/Temperature-sensor-VAZ-2110-2-650x488.jpg
АвтомобилиРемонт автомобилей+3
Чебурашка
Профессиональный подход к диагностике, ремонту и установке ГБО самых разнообразных произво...  · 26 окт 2020  · гбосочи.рф
Владислав

Если речь идёт о датчике температуры двигателя (1 контакт), то провод идёт от блока предохранителей, если речь о датчике включения вентилятора (2 контакта), то оба провода идут от блока управления.

Ждём вас у нас в профиле 🔥 @starcarsgarage #ваз

Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт инжекторных авто.  · 27 окт 2020  · service-injector.ru

Если речь идет о датчике температуры "на стрелку" указатель температуры охлаждающей жидкости, то провод выходит из жгута проводов, который идет к датчику детонации.

отличник советской школы, дальнобойщик, неисправимый романтик, мыслящее многоклеточное.  · 26 окт 2020

Судя по фото, это тот самый датчик температуры, который работает на стрелку указателя температуры. Тот самый проводок на конце с резиновым колпачком? Потерялся? Он должен из жгута проводов выходить.