Откуда комары в квартире?

Здравствуйте! Много комаров в квартире ежедневно, скорее всего, их много в подвале (его никто обрабатывать не будет).

Заклеил все микроотверстия в сетках москитных, сбоку проклеил двухсторонним скотчем, на балконе заделал дыру, вентиляцию марлей проклеил... Из подъезда отменяется, там столько их нет... Откуда они лезут?! Подскажите, что ещё сделать...

КомарыДискомфорт+2
ROMASHISHA
не отвечаю на ваши вопросы.Толстый интернет троль, Ютюбер, псевдо философ   · 28 сент 2021
может кто то их запустил в дом, так как насекомые,выходят на охоту когда голодны, а так днем прячутся в укромных темных уголках,и из за этого их очень трудно обнаружить.
Инженер путей сообщения – строитель  · 25 авг 2021

Комары активно размножаются при наличии воды в подвалах жилых домов (трубы годами текут). А в квартиры они попадают при помощи вентиляционных шахт. Так-что борьба с комарами — это борьба за сухие подвалы.