Откуда, ну вот откуда у передачи "орел и решка" столько денег? Неужели это все окупается за счет трансляций по телеканалам???

Путешествия
Irina Andreeva
Разжигаю костры. Пишу  · 4 июл 2016

Все дело в рекламе заведений, рекламе самого банка, который предоставляет им золотую карточку, денюжка за это им капает. К тому же, есть ли подтверждения, что дорогие товары ведущие действительно оставляют у себя? возможно, покупка происходит только на камеру? :)

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 4 июл 2016

Почему только прибыль от трансляций? За трансляции возможно они вообще денег не имеют а еще и платят каналам за эфирное время. Зато спонсоры и заведения которые они рекламируют платят по полной за все.