Откуда появился хоккей на траве?

ИсторияВиды спортаХоккей на траве
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 16 авг 2019

Хоккей на траве появился в нынешнем виде из Англии в середине девятнадцатого века. А так, этому виду спорта уже довольно много лет, около четырёх тысяч, а основали его такие страны, как Индия, Австралия и Новая Зеландия.