Откуда пошла шутка о том, что Черное море выкопали украинцы?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
пусть на вас рабы работают  · 11 дек 2018

неучи, вы хоть слыхали что Земля плоская? Одним днём живёте, скоро на Марс лететь придётся(тоже плоский), а вы всё своей песочнице копаетесь и море  на кубики делите.

А Луна вообще сделана из сыра, потому она такая и дырявая!

Анонимный ответ14 февраля 2023
Это не шутка.это правда из первых рук. Из жизни украинцев. Сколько километров окопов они вырыли с 2014 года? А?  Какую часть Черного моря это составляет? А может это равно 2, 3 морям? Посчитаем?
А кавказские горы, это то, что вытаскивали со дна 😁
Анонимный ответ9 декабря 2018