Откуда у постсоветских людей уверенность в том, что в СССР расстреливали или отправляли в лагеря всех плохих, а всех хороших носили на руках, давали им квартиры и машины?

СссрНаказаниеГулаг
Андрей Тихонов
Электрик, философ, путешественник, мотоциклист, патриот, социально ответственный человек.  · 3 нояб 2021
Очень просто: если бы в СССР все хорошие сидели, а плохие были бы на воли, то это была бы Россия 2021 года. Но мы точно знаем про наши достижения и можно спросить у деда и бабки про то как жили и вам скажут что хорошо и никого никто не боялся.
Был порядок 100%, была законность 100%, и была социалка 100%.