Откуда у руководителей доступ на linkedin? Он вроде заблокирован и при попытке его открыть, сбрасывается соединение?

РоссияБлокировкаLinkedin
Алексей Болдырев
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 5 авг 2019

Кому надо, все давно знают, как обойти блокировки. Таких возможностей много: отдельные платные/бесплатные VPN, анонимайзеры, встроенные в браузеры ускорители и собственно VPN,  браузер TOR.  Много лет говорим о бессмысленности такой системы блокировок, которая эффективна только для чайников и собирания штрафов с провайдеров, но воз и ныне там.
   К сожалению, похожая система блокировок существует и во многих развитых странах, но там не блокируют за  политику или непослушание в виде отказа переносить сервера с данными в страну. Вот за последнее и заблокирован Linkedin в нашей стране.
 Сейчас в России власти пытаются  внедрить "суверенный Интернет", заставив операторов связи установить специальное оборудование якобы для "защиты от отключения извне", но на деле это явная попытка усилить цензуру в Рунете.