Откуда взялось слово «х**» на телефонной будке в фильме «Полицейская Академия-2»?

КиноЗашкваршн+3
Дмитрий

Комедия про полицейскую жизнь начала 80-х в США, антураж соответствует тому времени и надписи также. В то время в США уже было полно выходцев из СССР знающих толк в написании не нормативной лексики на всем, что под руку попадется.

это был ответ на вопрос „Откуда в США такие надписи ”. А вопрос быд откуда надпись в фильме !

Этот мир безумно интересен...  · 4 сент 2017

"Проникновенье наше по планете

Особенно заметно в далеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!"

Высоцкий на концертах шутливо комментировал эти строки: "Я всегда думал, кто же их оставляет? А потом дошло - это, наверное, те, кто по культурному обмену туда ездят ))"

Писать на стенах в туалетах

Увы, друзья, не мудрено

Среди говна, мы все поэты

Среди поэтов - мы говно