Откуда взят женский вокал на минусе трека "Туда и обратно" Каспийского груза?

Анонимный вопрос  ·  
207
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Освальд Ба  ·  299
Третий слева.

Семпл основного мотивчика и огрызка от вокала был взят из старой песни песни Something So Right соуловой певицы Гвен Мак-Кро.
Довольно популярная тема для создания хип--хоп семплов.

29 марта 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Есть много песен с мужским речитативом в куплете и женским вокалом в припеве. А есть ли композиции с мужским вокалом в припеве?

Представитель авиакомпании.

Конечно.

Нельзя не упомянуть Drake, который сам назвал себя "первым человеком, успешно исполняющим рэп и поющим".

Наиболее известные треки Drake, подходящие в качестве ответа на вопрос:

• "Miss me"

• "Over"

• "Best I ever had"

• "Headlines".

А из композиций с мужским вокалом в припеве с женским речитативом в куплете первой приходит в голову Nicki Minaj - "Only".

24 января 2016  ·  1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие строчки из песен Каспийского Груза ваши самые любимые (укажите название песни)?

Александр

Никакие....................................................................................................................................................................................................

8 апреля 2017  ·  < 100

Почему в последнем альбоме так мало Евы? Вы и дальше собираетесь писать музыку с упором на мужской вокал?

Российско-израильская инди-поп группа

Daniel

Я считаю, что у нас группа, в которой преобладает Евин голос. Прослушав последний альбом, можно предположить, что доминирует мой, но, если ознакомиться со всеми предыдущими, особенно первым, то там я осознанно писал все под Еву и только немного под себя. Я позиционировал проекта, как «вокалистка и чувак, который ей подпевает». Изначально это было именно так. Потом звучание просто сбалансировалось. По сути, в первом и втором альбоме преобладает Ева, в третьем —  тоже, в четвертом, может, больше меня. Но в целом сейчас мы равноправны. Ни в коем случае нельзя сказать, что мужской голос — главный в нашем творчестве.

15 мая 2018  ·  193

Слушаю рок 80-ых - 00ых, в то время как мои сверстники слушают русский рэп и прочий шлак, как вы считаете, нормально ли это?

Googls  ·  42
Привет, меня зовут Анастасия. Я со-основатель и шеф-флорист флористической...

А почему это может быть не нормальным?)))))
Я вот тоже слушаю Rammstein, а мои сверстники обожают Басту или Гуфа, Пугачеву или Лазарева.
У каждого свои вкусы. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))

18 июня  ·  6,3 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему мелодия песни не совпадает с минусом песни. Как бы минус сам по себе, а мелодия по которой поёт артист другая. Получается,если ты никогда не слышал песню, то на караоке ты её не споешь?

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукореж...

Не музыкант, но попробую объяснить. Мелодическая линия (партия голоса или солирующего инструмента в инструментальном произведении) и гармоническая линия (аккомпанемент) выполняют разные роли и дополняют друг друга. В минусовке мелодической линии нет, так как предполагается, что её споёт исполнитель. Для тех, кто не знает мелодии или затрудняется правильно спеть мелодию, есть караоке треки с добавленной негромкой мелодической линией, помогающей певцу.

15 марта 2019  ·  364
Прочитать ещё 1 ответ