Отличаются ли радикальные феминистки России от радикальных феминисток Америки? Правда ли, что в России феминистки, так скажем, пожестче?

ОбществоФеминизм
Impressive Instant
M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition  · 22 июл 2017

Ох уж эти радикальные феминистки (не путать со средними феминистками). Честно говоря, нет, мысли и у тех, и у других совпадают. Например, в обеих странах они выступают за десексуализацию груди, аргументы в обеих странах одинаковые: грудь нужна в первую очередь для кормления детей. Про работу и несоответствие зарплат мужчин и женщин на одинаковых должностях при одинаковом объёме и там, и там возникают. И так далее. Всё то же самое.