Отношения Израиля и России могут ли ухудшиться в свете того, что Нетаньяху - друг Путина, уже в оппозиции?

антон гончаров
Обозреватель журнала МИД РФ «Международная жизнь»  · 11 сент 2021
Да, отношения между Россией и Израилем сложились, в том числе, и благодаря тому, что лидеры поддерживали хорошие личные связи. В условиях, когда Израиль возглавил преемник Нетаньяху, государственные отношения не будут серьезно трансформироваться, а вот доверительные контакты лидеров – это бывает в мировой политике не так часто.