Относится ли немецкий крест орден к знаку фашистов по типу молнии и свастике?

FACT MODULE
Работник автосервиса в сфере запасных частей. Из увлечений - канал "ОГНИВО" на Дзене и...  · 26 мая 2022
Молния, Свастика,Радуга, Голубой цвет - сколько оболганных символов… Знаете, церковь хорошо выкрутилась! Если им задать вопрос почему у вас свастика на иконах, одеяниях, опять же весь Эрмитаж в ней - они говорят- это грамматический крест а не свастика! Вот так же и с крестом придумайте.