Ответьте, пожалуйста, объективно, не поздно ли поступать в университет в 24 года? Стоит ли тратить на это время и деньги?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Ulyanovsk Civil Aviation Institute  · 24 авг 2016

Я учусь на летчика, и к нам в ВУЗ поступают на эту профессию мужчины лет 25-30, есть и редко те, кому за 30, и вполне не заочники, о чем вы могли бы сразу подумать.

Никогда не поздно, если душа просит, если есть тяга, почему бы и нет?

мне 50+, я еще могу и хочу поступать во второй ВУЗ, что за бред, совсем молодежь инфантильная.