[Ответы] Русский язык ОГЭ 2019 (Верные 100% на все регионы) - срочно помогите с ответами

Валентина П.
  · 2,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

есть масса способов чтобы сдать эти экзамены легче, всегда помогают, ниже перейдешь и тебе помогут, вообще без пробелм помогли и мне сами все дали, ответы эти все дадут, кимы, результат будет огонь! https://reshuoge.com/#

27 мая 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

что проще сдать на ОГЭ - историю или обществознание?

определенно обществознание. к нему можно подготовиться за неделю, как я и сделала и набрала в этом году 33 балла из 39 максимальных (жаль, одного балла не хватило до пятерки). все что нужно знать- это разделы, такие как: общество и человек, сфера духовной культуры, экономика, право, политика, социальная сфера. да, кажется, что много, но главное- прочитать самое нужное. я посоветовала бы купить "новый полный справочник для подготовки в 9 класс огэ" от Баранова. справочник очень удобный, всё нужное есть. а вторую часть не так и сложно написать, не бойтесь. на экзамене я писала впервые вторую часть, до этого не писала НИ РАЗУ, и написала на 10 баллов из 13. самое главное- постарайтесь побольше почитать по каждому разделу, запомнить самое важное, не нужно учить ничего. ну и решать на "решу огэ" тестовую часть было бы неплохо, хотя бы раз в неделю. вы заметите, где вы чаще всего ошибаетесь, и в следующий раз решите лучше.

что касается истории, то это достаточно сложный предмет для сдачи. нужно знать очень много дат, хронологию событий.

P.S. забыла добавить, что, чтобы сдать обществознание, не нужно быть мегамозгом. даже троечнику под силу сдать на 4.

16 июня 2017  · 5,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что ждать от экзаменов ОГЭ, или как престать беспокоится и начать жить?

Чиновник

Забей. Просто забей, серьезно. Если тебя устроит четвёрка, то ты можешь продолжать учиться точно также, потому что сдать ОГЭ на 4 сможет любой троечник.

Тем более, судя по твоей обеспокоенности, я могу сделать вывод, что учеба для тебя далеко не на последнем месте.

ОГЭ - это шаблон, в этом экзамене нет места творчеству и фонтазии. Ты можешь тупо прорешать n-oe количество вариантов, подкрепить это фундаментальными знаниями в предмете и пятерка у тебя в кармане.

Прочитать ещё 3 ответа

Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?

Студентка лечебного факультета МГМСУ им. Евдокимова.

Нет, это не всегда правда. Но хочется надеяться. Процитирую своего репетитора: "От вашего обычного пробного результата отнимайте 10 баллов, чтоб потом не было мучительно больно за ложные надежды." Предлагаю вам зайти на сайт ФИПИ и оценить задания досрочного этапа. Тогда станет ясно. http://www.fipi.ru/content/kim-ege-2016-dosrochnyy-period

24 мая 2016  · 11,7 K
Прочитать ещё 24 ответа

На ЕГЭ по русскому не успела переписать аргументы и заключение в чистовик, в первой части уверена. На какие баллы рассчитывать?

В таком случае по критерию К4 у вас будет 0 баллов вместо 3. Если все остальные части сочинения присутствуют, то у вас вычтут только эти три балла. То есть ваш максимальный вторичный балл будет 93.

11 июня 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Помогали ли вам на ГИА и ЕГЭ?

О да, так и было.
Нас пугали камерами, тем, что мы будем под постоянным прессингом со стороны наблюдателей. И вообще это все жестко, муторно и напряжно. Но нет. Атмосфера как на городском этапе олимпиады по обществознанию, не более того. Вообще списывали поголовно все. Если не все, то большинство точно. В лифчиках, в рукавах, в носках, под штанинами, да даже за мусорном ведром в женском туалете на втором и третьем этажах - шпаргалки были где угодно. Списать не представляло никакой трудности - выходи в туалет сколько хочешь, никто проверять не будет, что ты там делаешь! И причем шпаргалки приносили не только сами ученики, но и учителя с директорами.
Списывать, вроде как, запрещено, но все понимают, что если ученики не будут списывать, то аттестаты будут пролетать над ними словно фанеры над Парижом, и закрывают на это глаза. И бац - вся система посыпалась!
P.S. Ради справедливости замечу, что я один раз подсмотрел ответ по русскому только для того, чтобы убедиться в правильности принятого решения - и он был правильным! Вообще, учите и все будет хорошо.

28 июня 2016  · 1,8 K
Прочитать ещё 5 ответов