Овен и дева: какова совместимость знаков?

ГороскопыЗнаки зодиака
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 21 февр 2018

Сложный союз, не без подводных камней. Огненная стихия Овна с трудом дополняет земную сущность Девы, поэтому астрологи считают этот союз не самым лучшим. Как же действуют Овен и Дева: совместимость в любовных отношениях? Вот что пишут современные астрологи об этих знаках.