Панацея от всех болезней найдена - это новый коронавирус? Почему все болезни с высокой смертностью и сотни тысяч в день от них исчезли?

Медицина+3
Анонимный вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 8 мая 2020

Что исчезло? Жена у меня как лечила ожоговых, сердечников и беременных, так и лечит. Даже больше стало - некоторые больницы под коронавирус перепрофилировали, так что пациентов теперь к ним направляют.

Во-первых, коронавирус - это инфоповод, повергший весь мир в панику. Просто о другом сейчас люди думать не могут.

Во-вторых, из-за пандемии люди стали аккуратнее - даже количество отравлений согратилось