Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Панически боюсь армии . Наслушался про то ,что там чуть -ли не каждый второй умирает .А те кто выживает -колеки на всю жизнь . Те кто отслужил ,что скажите?Как там сейчас ? Может советы есть какие?

ПсихологияОбщество+3
Crash Game
  · 67,8 K

Иди и служи, что такое один год? Ничто, и ты уже идёшь по улице, и от улыбок девичьих, вся улица светлей( только с дмб формой не перестарайся)
Я служил Три года срочной... Легко!!!

Шикарная логика! Я был рабом 3 года, иди и ты в рабство!

Алексей Ткачев, Рабом? То есть РОДИНУ защищать, это по твоему рабство?

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 16 июл 2020
Не бойся, коронавирус хуже =)) Совет: выбери сам. Заметь, в армию тебя гонит не армия. Так что страх начинается не там. И то, что там страшнее, чем на гражданке -- явная ложь. Страшнее оказаться в зоне конфликта, не имея армейского опыта. Да, ты будешь "оторван от дома". И? > Это я так, для меня лично это было самое тяжёлое (совершенно неожиданно). Был слишком зависим... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Да нормально в армии все .как себя уважать себя заставишь и все будет нормуль.сын контрактник,служит давно,друзей... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 мая 2019

Господи, да откуда же вы этого наслушались то.

Давайте включим простую логику.

В РФ ежегодно по призыву идет служить порядка 200 тысяч человек. То есть вы всерьез полагаете, что ежегодно в РФ погибает 100 000 молодых людей, а еще 100 000 становится калеками в процессе службы в армии? Вам кажется это достаточно реальным?

Мне кажется Вы не а армию боитесь, а взрослеть. Не бойтесь. В армии все нормально. Хорошая школа для мужчин. Опыт... Читать дальше
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 7 дек 2020  · vk.link/prizyvnoi
Здравствуйте, расскажу со стороны компании помощи призывникам. Почему то никто не рассказывает: что переполнены санчасти, большое количество призывников уже призывается , которые имеются не призывные заболевания.И потом таких ребят комиссуют с армии, однако этот процесс растягивается на 3-4 месяца. Никто не рассказывает, как лечат прекрасно ребят. Про неуставные... Читать далее
Консультируем и помогаем ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009Перейти на vk.com/prizyvnoi
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 28 янв 2021

Ну умирает конечно не каждый второй (у меня только с одним давним знакомым такое произошло), но травмы да, получают довольно многие. Если же повезёт отслужишь нормально.

Самый лучший вариант это прохождение военной кафедры.

От армии сейчас толку 0, потерянный год жизни и возможность не благоприятно отслужить свой срок. При сомнительных положительных чертах.

Как можно бояться того, где будет лучшее для тебя приключение?)) Знаешь, можно и без армии с дуру дома шею свернуть) Иди смело. У меня друг у отца, военный юрист, имеющий друзей в военной комендатуре города, тоже спрашивал - "В армию хочешь? Ты только скажи что НЕТ, и я решу вопрос". А я сказал - "Хочу!!! Потому что задолбала забота родителей обо мне. Хочу посмотреть... Читать далее
Нет! Нет! и Нет  · 18 мая 2019

Не у каждый второй,а у каждого второго в подразделении. Поскольку подразделения, как правило большие, общая статистика ужасная.

В армии действительно нет ничего ужасного - просто дурдом. Попки действительно потирают, но в принудительном порядке и единообразно.

Первый
Ламповый искатель всего прекрасного в этом мире ;)  · 18 мая 2019
Ничего страшного в армии нет. Конечно, в разных в/ч все отличается (и достаточно сильно), но по сути бояться и паниковать не стоит. Контрактники по большей части срочникам чуть ли не попки подтирают, так что каждый второй уж точно не умирает)) Несчастные случаи возможны везде, в том числе и в армии. Я считаю, что решать идти служить или нет - личное дело каждого, и если... Читать далее