Почему, когда засыпаешь на смартфоне, снятся обильные сны?

МедицинаПсихология+3
Mediaplaneta.ru
Радиоинженер, траблшутер, знаю алгоритмы быстрого поиска и устранения траблов (проблем)...  · 6 сент 2020

Здесь очень принципиальным является часть тела, под которым будет расположен смартфон. От этого зависит сюжет обильных снов. Для многих я думаю это и так понятно, но тем неменее.

Итак:

  • под ногами: побег, погоня, бандитский сериал;

  • под "пятой точкой" или в области паха: парнографический видеоэтюд;

  • под животом: сны с обильным потребление еды (противопоказан больным энурезом);

  • под грудью: любовный сериал

и т.д. и т.п.

Надеюсь, логика понятна.

Разработчик смартфона влияет на страну, в которой происходит событие сна.

Повторяю разработчик, а не изготовитель. Иначе бы всё происходило за Великой Китайской Стеной.

Обильность (продолжительность) сна зависит от размеров смартфона. Максимальная продолжительность обильного сна можно получить на смартфоне -"лопате".

Внимание, не перепутайте! Лопата - это по-научному, максимальный размер смартфона, а не садовый инвентарь.

И последнее, не ложитесь на смартфон с включенной зарядкой.

Потому, что у большинства мужчин при определенном расположении смартфона всю ночь будет сниться один и тот же сон о пережаренной яищнице, а не ожидаемый парнографический триллер.

Всем желаю здоровых сновидений!