Парень начал холодно относиться, раньше звонил, писал сам, что любит, сейчас не звонит, вечно занят на работе. Стоит унижаться, звонить?

Психология+2
Наталья Ш.
  · 30,8 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Ангелина Сурина
Психология
257
Lifecoach, НЛП-Психолог, Педагог, Журналист. 20 лет психологической практики...

Никогда нельзя унижаться. В мужской психологии все просто - хочет быть с девушкой - он с ней. Если занят и ищет причины, чтобы не видеться - значит не хочет. Унижения приведут к тому, что он начнет жалеть и встречаться из жалости, а не из-за любви. И в итоге возненавидит и тебя и себя. И уйдет окончательно.

Сейчас, пока еще есть шанс все наладить, займись собой, своим саморазвитием. Найди хобби, работу. Заполни свое время так, чтобы у тебя не было времени на него. Неделя - две, и он начнет дергаться. Почему он стал на втором месте у тебя. И только тогда почувствует, что может потерять, и начнет возвращать былые чувства. И еще больше будет уважать тебя за силу характера и успех в новых делах.

А слабость никому не нравится.

В инстаграме исцеляющие эфиры и посты. Записывайтесь на консультацию в директ.Перейти на instagram.com/lifecoach_angelina_surina
Что я только сейчас прочитал?! То есть, так сложно вам, девушке взять телефон и позвонить спросить что случилось... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
Семейный психолог, сексолог, эко-психолог. www.sexolog.spb.ru  · sexologspb.nethouse.ru
Здравствуйте, если он Вам нужен, разумеется. Ведь если он действительно всего лишь занят на работе, то Ваш игнор может быть не правильно истолкован. А с другой стороны стоит разобраться зачем вы друг другу? Что общего у Вас есть? Совместные дела? Общие цели? Без всего вышеперечисленного перспективы отношений сомнительно. Если Вас что-то задело или... Читать далее
Приём online или очно в центре СПб, индивидуально или для семьи.Перейти на vk.com/sexologspb

Думаю, что стоит вызвать его на серьезный разговор и попросить прояснить хочет он с вами быть или уже нет. Это не унижение, а разбор полетов, чтобы понять как дальше действовать.

С этим согласна. Если чувствуется холодок и отдаление. Нужно расставить точки.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья...
Наталья, это не унижение! Считаете, если вы будете ему писать/звонить первой пару раз в неделю и интересоваться как он, то это унижение? Я тогда могу сказать, что все парни унижаются перед женщинами, которым пишут/звонят, пытаются познакомиться 😉 Причин, по которым парень не пишет/звонит, может быть много. Перечислим самые распространенные: 1... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос