Парни 14-17 лет, какие фигуры у девушек вам нравятся? Худые или немного полные?

Мужчины и женщиныЖенская фигураМужские вкусы
Катя Стрельцова
Обычный парень который шарит за пк, его компоненты.Могу подсказать что не так с вашим...  · 21 нояб 2020

Екатерина, вопрос достаточно глупого характера. Потому что я думаю вы понимаете что каждому парню не может нравится одна женская фигура. Каждому парню нравятся разные фигуры. К примеру мне нравятся стройные красивые девушки. А так же не стоит смотреть на фигуры, потому что девушка может быть красивой и в душе. Удачи!;)