Парни 20+ лет, у которых никогда не было отношений, расскажите, почему так получилось?

Психология+4
Иван Смирнов
  · 357,0 K
Фрилансер

Меня слишком гиперопекали родители. Например, в детстве у врачей на приеме или еще где-нибудь и слова сказать мне не давали, сами все говорили, теперь даже к врачу с трудом стучу в дверь, чтобы спросить, можно ли заходить, а если и знакомиться с кем-нибудь, да еще и на улице, так это вообще. К тому же воспитанием моим процентов на 90 занималась мать, чуть-чуть бабушка и совсем чуть-чуть отец. Отпечаток также накладывается.

Также не нравилась своя внешность: очень высокий и очень худой. Такой вот вытянутый да еще и сутулый. Особенно комплексовал по поводу тонких рук, особенно запястий, на которые нельзя было и часы повесить, ибо они жуть какие тонкие.

Ну и я сам по себе довольно замкнутый человек, не люблю частые и большие пьянки, гулянки и прочее. 

Сейчас уже почти 23 года, некоторые вещи я отчасти поборол, например, не особо комплексую по поводу внешности, есть знакомые девушки, подруги, с которыми разговариваю на многие темы, есть страх при знакомстве, но я думаю, что это страх неудачи и он нормален. Собственно, сейчас я не особо ищу партнера для отношений, тогда, лет в 16-18, очень хотелось, ибо гормоны и все друзья уже встречались и не раз, а чем я хуже? Я не против этого, наверное здорово иметь близкого человека и поддерживать друг друга, просто сейчас это далеко не приоритетная цель для меня.

2 ноября 2016  · 17,3 K

По поводу внешности скину вам ссылку сюда. Почитайте и удивитесь, сколько любительниц худых парней собралось)))

Комментировать ответ…
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет...
В том, что у меня не было отношений виноват только я сам. У меня были девушки, которые хотели со мной вытроить отношения, но я их отшил из-за их неликвидности. То есть если бы я захотел, то девушка у меня была бы хоть завтра. Но я понимаю, что мне нужна не просто девушка, а девушка, которая бы улучшила мою жизнь. Я живу с мамой. У меня нет... Читать далее
9 января  · 7,5 K

Сочувствую...

Комментировать ответ…
Ещё 84 ответа
Лайфхакер, писатель, поэт
В 16 лет мы с товарищами втроём сняли красивую ночную бабочку 22-х лет и провели с нею ночь на даче. Потом я приходил к ней, тратил деньги отца, хотел её спасти, чтобы она не занималась проституцией, думал, что её вынуждает нехватка денег быть вещью в руках пьяных клиентов, ведь она была сказочно прекрасна внешне и стройна, и могла бы заниматься... Читать далее
2 ноября 2016  · 18,6 K

жулик не воруй!!

жулик не воруй!!!

жулик нее вооруй!!!!

кто смотрел дашу путешественницу?

Комментировать ответ…
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Вот собственно что я постоянно слышу: "не в моем вкусе", "не мой типаж", "страшненький", "не вышел лицом", "девочки любят глазами, а ты не айс". Это все реальные фразы,которые я слышал хренову тучу раз. Причем чаще всего первые две фразы. Сначала не придавал этому значения, потом это стало раздражать. Сейчас разочарование. Я долго не хотел признавать... Читать далее
2 ноября 2016  · 12,5 K

Не жизнь, а кастинг

Комментировать ответ…
Физик, любитель книг, сторонник здравого смысла.
Отношений у меня никогда не было потому, что противоположное событие (т. е. факт наличия хотя бы одних удачных отношений) просто невозможно физически, его вероятность равна нулю. Тут переплелось много причин, как объективных, которые не зависят от меня, так и, по-видимому, субъективных. С одной стороны, у меня физически не может быть девушки, с... Читать далее
30 июня 2020  · 34,0 K
вы и впрямь довольно-таки зануда (извините), но есть такие же занудные девушки, которым в кайф общаться в таком... Читать дальше
Комментировать ответ…
Эксперт по обиде. Освобождаю от обиды. http://bezobid.org/freedom
Мне сейчас 30, и отношения есть, но мой первый половой опыт произошел в 23 года, а первые более-менее длительные отношения были лет в 25-26, поэтому отвечаю, опираясь на свои воспоминания. Во-первых, мне казалось, что мне никто не нужен. Свои сексуальные потребности до поры, до времени я удовлетворял самостоятельно, пока наконец не смирился, что это... Читать далее
21 августа 2020  · 13,2 K
Мне сейчас 53.Я служил в Советской Армии.До армии девчонки не интересовали .Я думал ,надо отслужить ,а потом... Читать дальше
Комментировать ответ…
Юрист в вечной депрессии
Я хоть и не парень, а девушка, но вставлю свои пять копеек, т.к меня не совсем можно назвать лесбиянкой. Далее поймёте, о чём я. На момент написания этого ответа мне 19 лет. Все отношения, начиная лет с 13 у меня были сугубо в сети, что с парнями что с девушками. В реальности же у меня ничего не получалось от слова совсем. Я застенчива, постоянно... Читать далее
1 мая  · 233
Комментировать ответ…
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic, console gamer
мои первые отношения, как и первые половые сексы, начались в 20. до этого были именно попытки, но хватало меня с дамой максимум на неделю, после чего разбегались, поэтому они не в счёт ) не знаю, почему так было. скорей всего, было не особо-то интересно. сейчас, в чуть более взрослом состоянии, вообще не задаюсь вопросом отношений. личность должна... Читать далее
3 ноября 2016  · 29,0 K

Не надейтесь, никого вам не подкинут

Комментировать ответ…
Принесу попить в самолете.
Мне 23, первые мои отношения начались, считай, ровно год назад. Всегда был отчасти закомплексован ибо в классе я был самым худощавым и проводил тонну времени за компьютером, учился на "отлично", типичный набор ботаника, так скажем. Круг интересов у меня был, и с девушками общался всегда легко, всегда был душой компании. Да, хотелось всех этих соплей:... Читать далее
28 мая 2017  · 13,5 K

Спасибо, лучший ответ, осознал кое-что для себя в жизни

Комментировать ответ…
Вижу ты люди куда успешнее меня в отношениях. В двадцать лет парятся об отсутствии отношений. А мужчина 30+ который никогда не целовался? Ага, есть и такие. И этому человеку комфортно жить одному. Женщины тратят наше время, деньги. А ведь есть куча несыгранных видеоигр, сериалов непросмотренных. Когда у тебя отношения всё это отходит на второй... Читать далее
16 апреля 2018  · 8,7 K
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше