Парни 20+ лет, у которых никогда не было отношений, расскажите, почему так получилось?

Иван Смирнов
  ·  
180,4 K
Студент МПГУ, не прочь попрыгать в мусорки, музыкант, фотоохотник.

Сейчас мне 19, ни разу не было отношений, которые я мог бы назвать "теми самыми". 
Просто так случалось, что я трижды влюблялся в девушек, которым я был не нужен. Обратанная ситуация случалась примерно с той же регулярностью. 

Проблем со знакомствами, общением нет. Регулярно общаюсь с новыми девушками и каждый раз понимаю, что даже если бы я и был им интересен, то они мне нет. Это даже не придирчивость и не чрезмерная избирательность, я просто чувствую, что это снова не та, с кем я хотел бы разделить наши мечты.

3 ноября 2016  ·  1,3 K

19 - это очень мало и да, это - 

придирчивость и не чрезмерная избирательность

;)

Написать комментарий...
Реклама
Kirill Kudryavtsev  ·  468
Data Analyst

Все начинается с подросткового возраста и круга общения.  С 16 лет, когда твои увлечения были игры, компьютер, то это сказывается на общении с девушками (застенчивость, страх и т.п). С каждой неудачной попыткой уровень твоей самооценки становится ниже. Или безответная любовь, хотя считаю это своим положительным опытом. Очень романтичное время. И именно  тут появляются в твоей голове: "Да ты не интересен", "Ты скучный", "Да не красивый я " , "Увлечений нормальных нет"и т.п . К этому всему еще добавляется неуверенность из-за инвалидности (ДЦП), а это повлияло на физическое развитие.

Так же считаю, что мой характер очень мягкий. Это связанно c тем, что в большей степени меня воспитывала мама, потому что папа - дальнобойщик и чаще всего в дороге. По этому я очень уступчивый,добродушный и т.д. А по моим наблюдениям, многим девушкам нужна "скала" .

Да и  зависит от того, кто тебе понравился. Все мы хотим иметь рядом с собой красивых, ухоженных и умных. Иногда ищем в людях определенные качества, а если есть то, что нас не устраивает, можем сразу отвернуться. (Это не относится к настоящим отношениям.)

UPD 2018

И вот идет 24 год твоей жизни... И с каждым годом страшнее... Есть страх из-за неопытности.  Винить нужно только себя... А так, конечно хочется серьезных отношений. Дарить кому-то цветочки, шоколадку. Проводить время с человеком, поддерживать его. Да даже переживания, в них есть своя романтика.

"... жизнь заключает в себе много ценного, и если мы умудряемся ничего в ней не найти, виноваты мы, а не жизнь."

Фрэнсис Скотт Фицджеральд. "Новые мелодии печальных оркестров"

Будьте счастливы!

2 ноября 2016  ·  6,7 K

Может быть, безответная любовь?

Написать комментарий...
Ещё 62 ответа
Игорь Н.  ·  331
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic, console gamer
мои первые отношения, как и первые половые сексы, начались в 20. до этого были именно попытки, но хватало меня с дамой максимум на неделю, после чего разбегались, поэтому они не в счёт ) не знаю, почему так было. скорей всего, было не особо-то интересно. сейчас, в чуть более взрослом состоянии, вообще не задаюсь вопросом отношений. личность должна быть целостной и самодо... Читать далее
3 ноября 2016  ·  4,0 K

Не надейтесь, никого вам не подкинут

Написать комментарий...
житель планеты Земля
Вообще не считаю это проблемой. Искренне не понимаю почему общество так сильно хочет, чтобы я нашел себе девушку. И почему, внезапно, если нет девушки к "20+", то это значит какой-то серьезный изъян, который надо вот обязательно искать в этом вопросе вместе с вами. Сразу оговорюсь, отношений у меня не было, и я к сегодняшнему моменту особо стараюсь не делать каких-то... Читать далее
29 мая 2017  ·  3,4 K

Лучший ответ!

Написать комментарий...
Реклама
Pavel Slitnov  ·  909
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать...
Какая тема классная! =) Мне все это время было тупо лень (стыдобища, да!) и некогда т.к. было оч много всего интересного, а реальные отношения требуют много затрат на их поддержание. Были девушки, которые в меня влюблялись, но мне не были интересны, а те, кто мне был интересен - тем я был не интересен + еще разница по принадлежности к социуму, ровню найти не удалось до... Читать далее
3 ноября 2016  ·  3,0 K

вот тут как сказать. палка о двух концах. биться об лед лишь бы кто-то, хоть кто-то особо неважно кто был?

ну такое.

Написать комментарий...
Грязь на ваших подошвах
Мне 25. Воспитывался мамой и бабушкой по большей части. Бабушка по отцовской линии часто мне твердила, что женщину искать надо как можно позже, а то повторю судьбу своего погибшего отца, который якобы поспешил с отношениями и они ему забили голову, и поэтому он напрочь забыл про осторожность. Якобы поэтому и погиб. Мда. Бабушка по маминой линии рассказывала мне малому о... Читать далее
2 ноября 2016  ·  2,2 K
Я знаю человека, у которого и до 26 лет отношений совсем не было. Совсем, понимаете? И ничего - нашёл свою... Читать дальше
Написать комментарий...
The Avaricious  ·  408
Фрилансер
Меня слишком гиперопекали родители. Например, в детстве у врачей на приеме или еще где-нибудь и слова сказать мне не давали, сами все говорили, теперь даже к врачу с трудом стучу в дверь, чтобы спросить, можно ли заходить, а если и знакомиться с кем-нибудь, да еще и на улице, так это вообще. К тому же воспитанием моим процентов на 90 занималась мать, чуть-чуть бабушка и... Читать далее
2 ноября 2016  ·  1,9 K

По поводу внешности скину вам ссылку сюда. Почитайте и удивитесь, сколько любительниц худых парней собралось)))

Написать комментарий...
Реклама
Юлиан Аврамов  ·  5,9K
Лайфхакер, писатель и поэт.
В 16 лет мы с товарищами втроём сняли красивую ночную бабочку 22-х лет и провели с нею ночь на даче. Потом я приходил к ней, тратил деньги отца, хотел её спасти, чтобы она не занималась проституцией, думал, что её вынуждает нехватка денег быть вещью в руках пьяных клиентов, ведь она была сказочно прекрасна внешне и стройна, и могла бы заниматься другими делами... Читать далее
2 ноября 2016  ·  1,7 K

жулик не воруй!!

жулик не воруй!!!

жулик нее вооруй!!!!

кто смотрел дашу путешественницу?

Написать комментарий...
Принесу попить в самолете.
Мне 23, первые мои отношения начались, считай, ровно год назад. Всегда был отчасти закомплексован ибо в классе я был самым худощавым и проводил тонну времени за компьютером, учился на "отлично", типичный набор ботаника, так скажем. Круг интересов у меня был, и с девушками общался всегда легко, всегда был душой компании. Да, хотелось всех этих соплей: тепла, ласки, итд... Читать далее
28 мая 2017  ·  1,3 K

Спасибо, лучший ответ, осознал кое-что для себя в жизни

Написать комментарий...
Артем Жданов  ·  2,7K
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Вот собственно что я постоянно слышу: "не в моем вкусе", "не мой типаж", "страшненький", "не вышел лицом", "девочки любят глазами, а ты не айс". Это все реальные фразы,которые я слышал хренову тучу раз. Причем чаще всего первые две фразы. Сначала не придавал этому значения, потом это стало раздражать. Сейчас разочарование. Я долго не хотел признавать того факта, что... Читать далее
2 ноября 2016  ·  1,1 K

Не жизнь, а кастинг

Написать комментарий...
Реклама
Читайте также

Мне 20, девушке 30, стоит ли заводить отношения(была замужем 7 лет)? При этом нам с ней интересно вместе, да и выглядим на один и тот же возраст.?

11  ·  10 ответов  ·  Психология

Мне 21, моему парню 28. Мне нужно гораздо больше секса, чем ему (в силу возраста). Что делать?

3 ответа  ·  Психология

В 16 все сверстники испытывали первую любовь, встречались, ссорились, а я сидел за учебниками. Теперь мне 21 и я девственник. Очень нравится одногруппница, посоветуйте, как с ней начать отношения?

5 ответов  ·  Отношения

Почему до сих пор существует стереотип, что девушкам не стоит заводить серьезные отношения с парнями помладше?

2  ·  10 ответов  ·  Психология

Мне 21 год. За всю жизнь у меня ни разу не было отношений с девушками: меня это просто не интересует. Как объяснить родителям, что я не разбираюсь в этих делах, а потому не хочу начинать отношения?

1  ·  5 ответов  ·  Отношения