Парни, как бы вы отреагировали, если бы в конце учебного года одноклассница стала дарить вам рисунки?

Даша
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 2 авг 2021

Ну когда я был мелкий я бы наверное засмущался. Или вообще бы не понял что к чему. Это сейчас я понимаю что это проявление симпатии, внимания.

Еще много зависит от того общаетесь ли вы вне школы, что у вас есть общего. Если ему нравятся ваши рисунки, либо он хвалил вас, может вы вместе видели что-то красивое, а вы решили напомнить об этом хорошем события, тогда ему будет приятно получить эти рисунки.

руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 8 июл 2021

Я бы был смущен, но мне было бы приятно. Если она мне симпатична, я бы задумался, чем отблагодарить за такое внимание.

Наверняка, я бы задумался, почему она это делает, но тщательно продумал это про себя, прежде чем спрашивать.

Для более точного ответа нужно понимать какой возраст и какие рисунки.