Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как бы вы отреагировали, если бы в конце учебного года одноклассница стала дарить вам рисунки?

Даша
  · 1,3 K
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 2 авг 2021

Ну когда я был мелкий я бы наверное засмущался. Или вообще бы не понял что к чему. Это сейчас я понимаю что это проявление симпатии, внимания.

Еще много зависит от того общаетесь ли вы вне школы, что у вас есть общего. Если ему нравятся ваши рисунки, либо он хвалил вас, может вы вместе видели что-то красивое, а вы решили напомнить об этом хорошем события, тогда ему будет приятно получить эти рисунки.

руки, ноги, голова, два уха. еще рот, я в него ем. ITшник по работе, математик по диплому...  · 8 июл 2021

Я бы был смущен, но мне было бы приятно. Если она мне симпатична, я бы задумался, чем отблагодарить за такое внимание.

Наверняка, я бы задумался, почему она это делает, но тщательно продумал это про себя, прежде чем спрашивать.

Для более точного ответа нужно понимать какой возраст и какие рисунки.

Лучший
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 11 авг 2021
Это всегда мило! Такие рисунки обязательно будут в общей коллекции фотографии, личных дневников. Мне девушка нарисовала букву А, и подарила мне в университете, я ее повесил на стену и это очень хороший мотиватор, если сказать грубым современным языком. Я смотрел и у меня поднималось настроение. Но одно замечание, она мне сразу подарила в рамке, и поэтому у меня не было... Читать далее
Учитель русского языка с техническим складом ума  · 17 июл 2021  ·
n_goblin
Я был бы в шоке, потому что я учитель, а эта ситуация выглядит, по меньшей мере, двусмысленно. (Шучу). Ладно, а теперь серьезно. Если бы я был школьником, я бы решил, что девушка проявляет внимание. Ну или просто решила поиздеваться. Я бы ненавязчиво "прощупал почву" - постарался бы понять причину такого интереса к моей скромной персоне. Если одноклассница была бы мне... Читать далее
Не бывает скучных предметов. Бывают скучные учителя.Перейти на yandex.ru/uslugi/worker-review/NikolajL-470217