Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, что вы больше всего цените в девушках? Что отталкивает вас в них?

ПсихологияСекс+4
Ольга
  · 73,2 K
Анонимный ответ9 июля 2020

Ценю прямоту, искренность, правдивость, эрудированность, скромность, ненавязчивость своих взглядов, отсутствие короны, взаимоактивность. Отталкивает соответственно когда не о чем поговорить, так как все интересы в стиле: шоппинг, дом 2, попса, косметика и прочая современная туфта, навязывание своего мировоззрения, отсутствие прямоты и искренности, когда общаются намеками, а не напрямую, считают, что имеют право переносить свидание из-за псевдопричин типа "я устала", "на улице дождь", отсутствие самопожертвования в отношениях и.т.д, и когда изображает из себя недоступную.

Ценю женственность и душевную теплоту. Сильно отталкивает подражание мужикам. Девушкам нужно не забывать, что раз... Читать дальше
Вольный художник, IT-разработчик, тантрик, профеминист  · 4 янв 2021
Очень восхищает женская красота, именно живая женственность, не статичная форма. Ради этого что угодно можно отдать. Это значит блеск и счастье в глазах, плавность движений, искренность эмоций, милые интонации, и конечно же, красота характера. Стремление жить вне насильственной потребительской парадигмы. Достоинство, честность с собой, проявленность себя разной, мягкая т... Читать далее
Торгую чужими интересами  · 13 апр 2018
Ценю: 1) Чувтво юмора 2) Самодостаточность 3) Живой ум 4) Заботливость 5) Энергичность 6) Любовь к животным Отталкивает: 1) Инфатилизм 2) Синдром "ты должен" 3) Отсутствие чувства юмора :-) 4) Ревность 5) Навязчивость ( дай почитать переписку, где был, кто она, почему она так на тебя смотрит) 6) Ну и мат через слово ( это всех касается) Читать далее

вы цените только большие сиськи. так что не смешите

Специалист по варке макарон, обращайтесь  · 8 сент 2018
Абсолютно наплевать на внешность, мат и вредные привычки, ибо они никаким образом не показывают человека. Я ценю умение поддержать диалог, чувство юмора, может быть. Это классно в любом человеке, независимо от пола: когда во время напряженной паузы или молчания в общении, человек может смешно пошутить, тем самым разрядив обстановку. Я ценю тех девушек, к которым тянет... Читать далее
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 24 июл 2020
Больше сего ценю позитив. Что я под этим понимаю? Бывает посмотришь на фото человека, которого ты не знаешь и никогда не встретишь в живую и получаешь такой заряд положительной энергетики, что его хватает на несколько дней. Они как песня, которая "нам строить и жить помогает". Отталкивает- негатив. Такие девушки как жернов на шее. Это понятно я про себя говорю. У... Читать далее
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 14 апр 2018
На первых порах привлечь любого мужчину может внешность, открытость, проявление "доступности". Для удержания отношений это не подойдёт. Важно уметь включать логику, доносить свои мысли спокойно и уметь воспринимать критику в свой адрес, работать над своими ошибками.  Попытки вызвать ревность, кстати, очень разочаровывпют в основном и вызывают желание избавиться от... Читать далее

Мы - это кто? Вы там не один сидели и писали ответ? Целая компания? Очень  интересно вы отвечаете за всех

изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 16 авг 2020
Нравятся интеллигентные девушки, хрупкие, осознающие свою женственность. Нравятся необычные девушки, занимающиеся творчеством, умные, с изюминкой. Это всегда чувствуется. Для меня это образ девушки из фильма Амели. Отталкивает когда девушки пытаются строить из себя мужиков, брать на себя главную роль, материться и вести себя бестактно. Так же отталкивает ощущение, что... Читать далее
Так это потому что мужики не те, ведут себя как бабы. Ну я не про всех, но часто такие встречаются. Вот смотрю на... Читать дальше
Первый
У меня уже есть девушка, которую я люблю и с которой мы вместе, и я могу перечислить пару её качеств. Моя жизнь сложилась таким образом, что высокомерие со мной оказалось несовместимо, даже чуть-чуть. А значит и в девушке я изначально подсознательно ценил приземлённость. Что я имею под этим в виду: я далеко не идеал, и, даже если мне порой бывает обидно это признавать... Читать далее

Отталкивает манеры девушек руководить и командовать парнями высокомерное поведение чрезмерные запросы на жизнь типа машины отдельной квартиры достаточное количество денег при этом девушки клинуться что это им не нужно а в последствии уж потом все таки выясняется что это им было нужно

Отталкивает шаблонность мышления. Что бы не спросил, надеясь услышать личное мнение, в ответ прозвучит стандартная " правильная" фраза. В итоге, когда все ответы знаешь заранее, не хочется и общаться... 

Нравится маленькая красивая грудь, ну хотя бы не огромная....