Парни и лесбиянки, почему вам нравятся девушки? Что вас в них привлекает?

ПсихологияОтношения+4
Полина Воробьева
НÉКТО  · 23 июл 2017

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому за мои предпочтения в девушках, я могу получить от некоторых персон минусы, поэтому напоминаю, что снизу написано сугубо личное мнение.

Они приятно пахнут (чаще мужчин), тщательнее следят за внешним видом и фигурой, нежные, в некоторой степени беззащитные (сразу хочется стать рыцарем рядом с ней, защищать, помогать, успокоить ), вкусно готовят (лучше меня), у них есть грудь, ноги и другие приятные места, которые привлекают меня в сексуальном плане ( не надо писать в комментариях, что у мужчин тоже есть ноги и грудь, все таки мы различаемся по строению тела ) , милые, заботливые, умные.

Обожаю когда девушка многогранна, может сочетать в себе стерву( умеренно,когда нужно) и "девушку-душу" с тонкой натурой.

Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 22 июл 2017

Ответ бисексуалки считается?

Меня в девушках привлекает, конечно, тело, но главное именно женский разум. Что бы там не говорили об одинаковости мужчин и женщин, у женщин другое мышление.