Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вы относитесь к тому, что в 19 лет девушка впервые целуется и, соответственно, не умеет целоваться?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 25,7 K
Анонимный ответ23 мая 2021

Не волнуйтесь, парень не поймет ничего. Я впервые поцеловалась в 18, парень так никогда и не узнал, что это был первый поцелуй и никогда не подозревал это.

Если парень хорошо целуется, то вам ничего и делать не надо, просто расслабьте губы и он все сам сделает, в первые разы так точно, а потом, когда уже будет второй, третий, десятый поцелуй, вы просто повторяйте то, что делает он.

Вероятность того, что ваш парень целуется плохо в свои 19+ очень мала, подавляющее большинство парней целуются как минимум нормально в этом возрасте.

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 28 нояб 2020

Да пофиг. Это не настолько уж сложный процесс, чтобы там чему-то учиться и придавать этому какое-то значение.

Максимум, что этот факт может вызвать - это чувство, которое зовёт "любопытство", вот и всё)

Мой канал в Яндекс.ДзенПерейти на zen.yandex.ru/dinvolt
Блог о здоровом образе жизни "Grace & Force"  · 28 нояб 2020  · graceforce.ru

Учитывая современность, очень сложно представить подобный факт. Но если попадвется такая девушка, то чувство определенное - восхищение!!! А научиться всем премудростям не так сложно!

Политика, люди, общество.  · 23 мая 2021

Человек всегда что то делает впервые - начинает ходить, разговаривать, есть, водить авто, кататься на велосипеде, лыжах и т.д. Вс норм даже не заморачивайтесь девушка.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 29 нояб 2020

Ну, это не ядерная физика - обучиться можно довольно легко, да и с удовольствием, между прочим.

Факт этот не отталкивает, но удивляет несколько. Какой же нынче разброс - кто-то про минет в 14 спрашивает, кто-то в 19 только целуется...

Вот и страшно, что в 19 девушка впервые целуется, мне кажется, большинство парней несколько пугает это сейчас... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.