Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, как вы относитесь к волосам в интимных местах у женщин?

ПсихологияОтношения+7
Анонимный вопрос
  · 508,3 K
Мне наоборот всегда все небритые зоны очень мне нравится любого цвета, любой густоты и пушистости, тем более это считается очень сексуально,и по крайней является признаком многих девушек горячих кровей, тем более такая мохнатая защитит от холода любого партнёра в любом случае, как и сама же мужская мохнатость, я думаю что это будет как-то выглядеть очень сексуально между прочим)
Я обожаю бритые и небритые, мне разницы нет, обожаю волосатую мужскую грудь и на ней спать
Отношение и секс -   · 18 окт 2021  · tvoi-pravila.ru
Для меня, на самом деле, все зависит от того, как это выглядит. Если девушка принимает душ, следит за собой и у нее не просто там непонятный «куст», а все аккуратно и прилично выглядит, то почему бы и нет. В этом случае я отнесусь к этому точно не негативно. Может быть мне так даже больше понравится. Но, еще раз повторюсь, если девушка следит за собой, то у нее всегда... Читать далее
ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Боже, до чем мы докатились, что обсуждаем теперь не прогулки под луной вместе с друг с другом- главное, а это, тьфу.....
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 18 июн 2021  · boycutkrd.com
Привет! Самое главное чтобы выглядело аккуратно, нет ничего хуже не ухоженной девушки. Могут быть волосы, но аккуратно подстриженные, может быть гладко побрито, но без воспалений и вросших волос. Аккуратность и эстетическая составляющая самое главное во всем. Ведь согласитесь дорогие девушки, не стриженные заросшие кусты в штанах у мужчины вас тоже не приводят в... Читать далее

потрясающий ответ ❤️

О чём меня можно спрашивать?Спросите о чем Вам неловко или нельзя спрашивать у других))  · 9 июл 2020

Когда был молодым,то не нравилось если там есть волосы!А сейчас наоборот нравится,если девушка не бреет!Но!Но нравится если волосы черные и густые,а остальные варианты,такие как редкие и светлые ,то не возбуждает.

ИМХО

А можете объяснить вашу позицию ?
Посмотрите мультфильм душа 2020 года =)   · 2 апр 2021

Лично я предпочитаю гладкую кожу, но и к стрижкам отношусь положительно, а вот к "естественной густоте" отношусь негативно, конечно если мы с женщиной находимся в лесу, то и претензий быть не может, однако если есть возможность сделать все красиво, то странно почему нет, к слову я и сам ношу короткостриженную поверхность, не люблю эти "джуманджи" )

Ну это потому что наверное мир становится автоматизированным. Мне кажется, что ещё лет 200 назад всем на это... Читать дальше
Философия, психология, история, этнология, культурология, социология, политология.   · 8 мар 2020

Все зависит от того, идёт это женщине или нет! Смуглым брюнеткам лучше конечно удалять, хотя бы частично! У блондинок это лучше смотрится! А вот у рыжих - просто бесподобно! Так что все очень индивидуально! И ещё важны такие аспекты как личный запах женщины и степень потливости! Если сильно потеет и запах резкий, то чем меньше волос - тем лучше!

Мое мнение все должно быть гладко так я обожаю лизать....а когда там волосы это не приятно они лезут в рот

Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 21 июл 2016

С огромным энтузиазмом. Включая не только интимные места. Лично мне вообще нравятся волосы (у женщин!) везде, где они растут, и ноги, и подмышки. (Щас блин заминусуют)

Брат у тебя больше плюсов чем минусы. Главное ты любишь девушку такой какая она есть

Пользователь TheQuestion  · 22 июл 2016
Самый топорный вариант ответа, который пришёл мне в голову таков: "Лишь бы на практическую часть не влияло". Ну вот как относиться? Если дама на правах проходимца (просто допустим), какая-то незнакомка, оголившаяся пред моими очами, и у неё эти самые волосы сползают на промежные части бёдер, и ещё густо так, пушистенько, суровым таким диаметром... Такой вариант меня бы... Читать далее

"Мой вердикт: пушок тоже может быть милым, но тут как с причёской - не всем подойдёт. "Замечательно , именно так .

Лингвист, музыкант.  · 30 апр 2021
Для меня это нормально. И мне даже нравиться когда она волосатая сверху на лобке. Это индивидуальный вопрос. У всех свои вкусы. Но я отношусь положительно. Потому что когда занимаешься сексом с девушкой с волосатым лобком то ощущается как ты занимаешься сексом со взрослой созревшей девушкой не как 15 ти летней гладко выбритой девчонкой. Меня даже больше возбуждает... Читать далее

Это всегда должно быть нормально, это природа. Это не должно не нравится. А вся эта бритость это рекламный маркетинговый ход.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Иногда формально неприличные и постыдные вещи оказываются самыми приятными и меняют...  · 2 мар 2021

Считаю естественным, когда у женщины там всё пушисто. Всегда при наличии растительности а особенно если в большом количестве кунилингус всегда проходит интереснее и дольше. Также отмечу что в процессе куни обращаешь внимание на анус и он великолепно выглядит когда окружен пушком. В этих случаях на анилингус обретает новые краски

ужасно, когда у женщины растительность на теле...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Чтение  · 31 янв 2021

Нравится когда там есть волосики, но не запущенная растительность, а ухоженная стрижечка, хотя сейчас мода под полный ноль, но надеюсь это скоро пройдет)

Блин. Намазала все волосы кремом для депиляции. И теперь я вообще лысая. Только на голове волосы. А остальные... Читать дальше