Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, которые хотят серьезных отношений, тепличности,обнимашек,даже представляя такое без пошлых смыслов и обладая норм внешностью,психикой,реализацией и саморазвитием, Вы существуете?

СексДуша
Анонимный вопрос
  · 2,6 K

1) Что вы подразумеваете под «...реализацией и саморазвитием»?

2) Не знаю, сколько вам лет, но верить в то, что парням, включая тех, которых вы примерно сейчас описали, не нужен «пошлый смысл»(давайте проще - секс и всё, что с ним сказано в отношениях) - это очень наивно. Вы либо эгоистка(простите), либо чего-то не договариваете на этот счёт касательно себя. В «серьезных/долгосрочных/на всю жизнь отношениях», мягко говоря, от слова «совсем», очень «плохо» не учитывать И физиологические потребности возлюбленного/возлюбленной в том числе. Что бы там не говорили.

Отвечая на вопрос - да, существуют. Но вышеописанный второй пункт все же стоит учесть. А на первый пунк жду ответа.

Я прямо об этом заявляю при знакомстве что для меня душевная близость, обнимашки, теплота в отношениях намного важнее секса, но дальше общения дело так и не заходит, то есть даже до обнимашек. Сейчас мне 31 год, и у меня не было длительных отношений с девушкой, а секс без отношений мне вообще не интересен. Интересы и кругозор у меня безграничные, так что всегда есть чем... Читать далее
Анонимный ответ17 июля 2019

,,даже представляя такое,, означает что порою это желание совершенно солнечное без животных позывов.больше как потребность духовная. Здесь не имелось в виду организация взаимоотношений между М и Ж по своим правилам.

Тогда не без этого, да.