Парни, вам нравится носить женские капроновые колготки?

Мода и стильКолготки
Сергей криваносов
Я водитель, люблю жену, но у меня фобия носить женские вещи и нижнее кружевное белье.  · 23 окт 2021
Очень, каждый день их надеваю, хожу в них везде, но и про кружевное белье тоже не забываю. Думаю это очень приятно для себя, а остольное боком я для себя.
Я тоже ношу, белье. 👠💋💋💋💋💋
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 18 окт 2021
Мне лично не только нравится, но я без них не выхожу из дома, всегда одеваю по брюки, начиная с момента похолодания до потепления. Когда тепло, одеваю чулки или тонкие колготки от 30 до 60 ден. Как похолодает от130 ден до колготок с велюром и начёсом