Парни, вопрос к вам: делаете ли вы вид, что не знаете девушку, которой признавались в любви?)

Психология+2
Алина Мун
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
43, 184, Беслан, Ирон, Психология

Конечно! Ведь признание в любви это короткая дистанция общения. С чего это вдруг, если у меня не сложилось с ней, я должен растекаться как масло на сковородке, только из-за того, что она мне сказала: "Привет!". "Привет!", "Как дела?" "Лучше всех!" Чао-какао, и думаю о другой.

p.s. Признание в любви - это не пригласить на танец. Хотя у кавказцев это тоже самое. )

Комментировать ответ…Комментировать…

Мы знаем, вы знаете

Кью — это социальная сеть Яндекса для знающих людей, готовых отвечать на важные и сложные вопросы

Отвечаю на вопросы согласно своему жизненному опыту и знанию от разумных людей...
Думаю у всех по разному. Обычно я не делаю этого специально, зачастую происходит ситуация что я ее вижу и не против поздороваться или пообщаться, но это она делает вид что не замечает меня. Мне становится противно от этого, ведь мы были знакомы раньше, а теперь она делает вид что не знает меня. Поэтому в следующий раз я просто тупо забиваю на нее... Читать далее
Любитель автомобилей

Лично я - нет. Потому что я признаюсь в любви только когда действительно есть чувства к девушке. Поэтому не понимаю, зачем стыдиться этого и делать вид, что не знаешь девушку, даже после того, как прошло много времени.

Antti Laakso13,1K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

В двух случаях.
Во-первых, если я её забыл. Такое бывает, всех не упомнишь.

Во-вторых, если признавался к кому-то по пьяни(а тогда девушки выглядят несколько красивее, чем на самом деле) и протрезвев и увидев девушку на трезвую голову- передумал.

Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья...
Добрый день! Вопрос, зачем?) Зачем такое делать? Нет конечно. Хотя лично я и не встречаю эту девушку уже на своем пути, поэтому и не приходится ее видеть. Любите и будьте любимыми! Ваш Interesting man😉 Читать далее