Перечислите способы обработки срезов кухонного палотенце ?

Помощь с учебойПолотенцеОбработка тканей
Лиза Мельщикова
Производство и продажа махровых изделий - махровые полотенца, полотенца с логотипом...  · 10 июл 2020  · palimira.ru
Пальмира

Согласно ГОСТ 11027-2014 Ткани и штучные изделия хлопчатобумажные махровые и вафельные. Общие технические условия.

3.3.5 Края по длине полотенец, вырабатываемых в несколько полотен, могут быть ткаными или обработанными на швейной машине швом вподгибку с закрытым срезом или другим образом, предусмотренным техническим описанием.

Концы штучных изделий могут выпускаться с бахромой или обработанными швом вподгибку с закрытым срезом или другим образом, предусмотренным техническим описанием.

Ширина шва при обработке краев штучных изделий по длине, ширины шва при обработке концов должна быть установлена в техническом описании.

Число стежков на 10 см должно быть не менее 25.

Длина бахромы и гладкой части на концах штучных изделий должна соответствовать образцу-эталону.

https://www.palimira.ru/media/djcatalog2/images/item/0/mahrovye-salfetky.1_f.jpg