Перед установкой кухонного гарнитура, где лучше разместить розетки для приборов?

ТехнологииДизайн+2
Маргарита Марданова
Дизайнер жилых интерьеров. Главное — рабочий дизайн-проект, а не только красивые...  · 6 апр 2022
Лучше всего взять консультацию дизайнера с запросом на обмер и проект кухни, в виде планировочного решения и разверток. Дальше с этим можно пойти просчитать в нескольких компаниях, и спокойно заказать кухню. С менеджерами по кухням, которые работают при магазинах не всегда такое взаимодействие может быть.