Переехали в другой регион на ПМЖ,номера менять не хотим, как это сделать?

МедицинаПеререгистрация автоСохранение номера
N P
На Кью задали 1 похожий вопрос
Образовательная, научная, культурная  · 29 июн 2019

И не ясно - через Госуслуги для внесения изменений только запись на прием, нельзя ни оплатить пошлину , ни подать заявление. Можно ли пойти , как регистрация авто , не стоящего в я ГБДД, тогда все получается сделать через портал. Но примут ли в ГБДД или будут проблем

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 июн 2019

Тут проблема заключается в том, меняли вы прописку при переезде или нет, если нет, то можно не менять номера и оставить прежние, но если прописка теперь на новом месте, то менять придётся.

Образовательная, научная, культурная  · 29 июн 2019

В том то и дело, что меняли. Ведь изменения по номерам вступят силу в августе. Разве сейчас нельзя внести изменения в ПТС и получить новое СТС с новым адресом, но оставить старые номера ?