Переезд в другой город сделал вас счастливым?

ПсихологияЗдоровье+5
Дарья Коротаева
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 4 сент 2016

Через год после переезда в Москву поймала себя на мысли, что исполнила свою подростковую мечту: начала жизнь практически заново. В Самаре у меня остались только семья и пара не очень близких подруг. В то же время из замкнутого ботаника превратилась в того, кем долго хотела стать: активного человека в гуще событий. Так что всё зависит не столько от переезда, сколько от того, как вы себя поставите и чем займетесь на новом месте и какие корни остались на старом.