Переезд в Юго-Восточную Азию на ПМЖ через тур.визу, возможно ли?

ЭмиграцияПереезд на пмжТуристическая виза
Дмитрий Мухачев
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 12 июл 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

По туристической визе вы можете в Юго-Восточную Азию приехать. И жить можно, но правила зависят от страны. Например, в Тае стали пограничники строже к визаранам, а в Малайзии по закону нельзя находиться в стране дольше 180 дней в году.

Если вас устроят постоянные переезды между странами ЮВА, то можно переехать по тур визе.
В Лаос и Камбоджу вы можете въехать на 30 дней, а в Тай сделать визу на 60 и продлить на месяц.
Долгосрочные визы для проживания есть в Малайзии, на 10 лет, называется mm2h - my second home program.

То есть иммигрировать таким методом не возможно?

Приехав туда и пытаться там легализоваться