Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пересдача ЕГЭ легче, чем сам ЕГЭ (то есть легче того, что мы сдаём в 11 классе)?

ОбразованиеЕгэ+2
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 28 июн 2022  ·
repetitor_po_istorii
Вы будете сдавать тот же самый экзамен, что и другие школьники, которые сдают впервые.
Хотя, по опыту подготовки учеников могу сказать, что субъективно экзамен многим кажется легче, и мои ученики на пересдаче набирают гораздо больше баллов, потому что к пересдаче обычно лучше готовятся.
Репетитор по истории - эксперт ЕГЭПерейти на vk.com/repetitor_po_istorii
Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИ. Сдала ЕГЭ на 98  · 6 июл 2022  · boosty.to/novoevprofile
Если вы имеете в виду сдачу экзамена в резервные дни в основную волну летом на средние баллы, то по профильной математике, как правило, задания на них несколько сложнее. В этом году, например, в основной день 2 июня на Дальнем Востоке была легкая 1-ая часть с очень простой теорией вероятностей в новой 10-ой задаче и наилегчайший "стандартный набор" 12,14 и 15 задачи (... Читать далее
Наталья Демина • Лекции-стримы по 2 части ЕГЭ и ДВИПерейти на boosty.to/novoevprofile
образование и др.  · 26 июн 2022
Вероятно, вы имеете в виду пересдачу ЕГЭ в следующем году. Пересдача проходит вместе  с основной сдачей ЕГЭ 11-классниками, по той же самой программе и билетам, так что она не легче, а точно такая же. Программа может стать легче в одном случае. Если в какой-то год по какому-то предмету средний балл, полученный выпускниками, оказался чересчур низким, в следующем году... Читать далее
2 эксперта согласны
Пересдача ЕгЭ я считаю куда сложнее,чем сам реальный ЕГЭ.На экзамене вам дать одно,а на пересдача совсем другое попасться может.Вы можете подать апелляцию о несогласие с выставленными баллами за работу.