Перетяжка мягкой мебели выгодно ли?

Посоветуйте, насколько выгодно заказывать перетяжку мягкой мебели.

МебельОбивка мебелиПеретяжка мебели
Марик С
Все виды работ выполним как своим)))  · 28 янв 2021  · kaksvoim.by
Дмитрий Г.

Старая мебель была намного надежнее, и это действительно так! Деревянные каркасы, используемые тогда, сегодня заменяют ДСП и другими дешевыми материалами. То же касается пружинных и поролоновых блоков.

Перетяжка мебели – возможность «освежить» старую мебель, вместо покупки новой. Для примера, стоимость самого дешевого кресла втрое дороже. Но главной причиной перетяжки является даже не экономия средств, а неоспоримое качество вещей прошлых лет.