Первый снег фильм 2007?

ФильмыНазвание фильма2007 год
Галина Ч.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 24 нояб 2018

"Первый снег" - это дорама, вышедшая в 2007 году. Сюжет строится на истории первой любви корейского юноши и японской девушки. Их чувствам мешает языковой барьер и много других препятствий, но они не сдаются и стараются изо всех сил сохранить это светлое, как первый снег, чувство.

Эту дораму в переводе на русский язык можно посмотреть на многих ресурсах. Напримар, на DoramaX.