Песня дивиди дивиди тэвэдэ а вот ю лэт....что за песня из 80х?

антон м.
  · 509
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
По всей видимости, это Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee) https://www.youtube.com/watch?v=68ugkg9RePc Blue (Da Ba Dee) Yo listen up here’s a story About a little guy that lives in a blue world And all day and all night and everything he sees Is just blue like him inside and outside... Читать далее
1 июля 2019  · 289

Спасибо Михаил но это не она.....

Комментировать ответ…
Читайте также

Кто до сих пор покупает музыку на CD? Поделитесь мотивами

Треугольный любовник

До сих пор покупаю. Несмотря на то, что давно не слушал с них музыку (разве что с тех, что не в "тунце". Во-первых, собираю коллекцию с 1992 года, и она близится к 5000 шт. Жаль бросать. Во-вторых, важный для меня момент: со времён палёных дисков на старой Горбушке, мне куда приятнее слушать долгожданный новый альбом, вооружившись буклетом диска. Читаешь "кредитс" и "лайнер ноутс", оформление (в идеале) сливается с музыкой, даря более широкий спектр эстетического удовольствия от музыки.

Это не снобизм. Это приятная привычка. Перестанут выпускать кд- обойдусь без них, музыку слушать не перестану.

4 июня 2016  · 1,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Вы ещё используете DVD, CD диски?

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном...

Я использую. У меня куча DVD отличного качества. И если  например мне хочется пересмотреть "Матрицу ", "Молчание ягнят ", старое советское и штатовское  кино я не вижу смысла искать фильмы которые есть в моей коллекции в интернете, качать и пялится в ноутбуке. 

Ещё у меня четыре шкафа с книгами, собранными тремя поколениями моей семьи. Тащить выкидывать их на помойку, так как сейчас всё можно прочесть на электронке  я тоже не собираюсь.

21 апреля 2019  · 6,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую песню или музыку Вы слушаете годами, но она вам не надоедает?

Queen я слушаю с рождения и их песни - лекари моей души. Всегда помогают обрести гармонию в душе. Также Pink Floyd, Nirvana, Агата Кристи, Чиж и Со, Depeche Mode, Dire Straits, Heilung

13 июня  · 6,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Действительно ли винил даёт лучший звук, чем оцифрованная музыка (mp3, wav, lossless)?

путешественник, композитор

Лучший звук - понятия субъективное. Многие люди предпочитают прослушивание виниловых пластинок цифровым форматам. Большинство причин, по которым это происходит, абсолютно не связаны с объективным качеством звучания, и относятся скорее к «тактильным» особенностям винила, его специфическому звучанию, субъективным ощущениям. Всё это превращает прослушивание винила в некий ритуал. Другие, по различным причинам, предпочитают слушать цифру. Предпочтения "винила" большой степени зависят от элементов эмоциональной сферы, субъективного восприятия и зачастую не имеют какой-либо технической подоплеки.

13 февраля 2016  · 10,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Есть одна песня похожая на to be continued услышал из мемов там чувак поет ту туру туту?

разнос дисков, демоническое обновление

to be continued - это "Yes - Roundabout"

ту туру туту - это либо "Bag Raiders - Shooting Stars", либо "Foster the People - Pumped up Kicks"

Если ни то, ни другое,  то для опознания нужно больше тутуёв, туруёв, и разбавить их с помощью лала, парам, дуду, шала и тому подобного, чтобы хотя бы заиметь представление о возможных гласных и согласных.

Прочитать ещё 2 ответа