Петрович написав какой либо язвительный комментарии тайно гордится собой Тело у него начинает дрожать от того что он написал Это нормально?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Саид Н.  ·  237

Нет, это ненормально. 

Нормальным считается попадание в группу 70% - "единица на корень из двух", если точно.  А Петрович у нас уникум - единственный. Я без него скучаю.

Каждый, на кого Петрович написал язвительный комментарий, имеет основания тайно гордиться собой и дрожать телом: " - Получилось! Зврика!".

9 декабря 2019  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет с человеком, если запретить ему говорить, выражать эмоции, улыбаться, плакать и т.п., и сурово наказывать за любое подобное проявление?

разносторонне развитое быдло

Скорее всего сначала он застрелит своего коллегу за чтение стихов Йетса. Потом он случайно забудет принять ежедневную норму гибрида "Прозака" с "Валиумом". Чуть позже спасет от смерти щенка бернской пастушьей собаки. После этого не успеет спасти понравившуюся девушку от кремации. И, в конце концов, убьёт Вождя Тетраграмматона.

Прочитать ещё 2 ответа

Если мне, мягко говоря, неприятен определенный человек, но иногда мне хочется сделать ему приятное и обрадовать, можно ли назвать меня двуличной?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, vk.com/id186672748, www...

Двойственность желаний, эмоций, отношения, - амбивалентность. Одновременное существование в психике двух полярностей. Конфликт, или танец, или ступор-клинч-топтание между ними. 

• Это не просто норма, это основа нашей психики.

И не только.

Единство и борьба противоположностей как источник развития.

Ничего не напоминает?..

Или это раньше в школе диалектику учили, а сейчас не?.. К лешему Гегеля с его сомнительными сентенциями?.. Что там дальше, - 2) закон перехода количественных изменений в качественные, 3) закон отрицания отрицания...

Ну и Канта туда же, с антиномиями: доказательствами полярных тезисов.

Словом, ваша противоречивость в отношении вашего знакомого - типа частный случай наиболее общих закономерностей психики и Вааще Всего.

...Что не мешает обозвать Вааще Всё двуличным. 

И даже МНОГОликим))

3 ноября 2018  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Мой рост 184, мужа 166, он 8 лет стыдится ходить со мной на улице (не могу и все, смеяться будут). Откуда эта чушь что Ж. должна быть ниже или равна М.? Даже в природе самцы чаще всего меньше самок!?

Дмитрий  ·  43
История, философия, музыка

Эстетически приятнее, когда оба партнера одинаковы в длине тела. Но в целом это неважно. Ну и странно, что взрослых людей волнует мнение какого-то быдла, поражённого "правильным смыслом, чтобы всё как у людей". Высокий рост для мужчины это конечно приятный бонус для того, чтобы бить морды и выполнять физически тяжелую работу и больше я реальных преимуществ ему не вижу. А 184 см у женщин это прям редкость. На мой век такие девицы мне попадались только в двух экземплярах, да и то из волейбольной команды.

23 марта 2019  ·  237
Прочитать ещё 2 ответа

Иногда я представляю себе в уме кого-нибудь из своих знакомых и начинаю воображаемый диалог с ним (редко вполголоса, если рядом никого нет). Это нормально?

Alexey Krasnov  ·  73
Ищу себя

Как минимум, так делаю еще я и моя знакомая. 

Сам задавался этим вопросом, но спросить не у кого, если вы понимаете о чем я. 

P.S. А иногда говорю и с собой, мол, Леш, ну а зачем, можно было по-другому. И в таком ключе.

Прочитать ещё 9 ответов

Вижу статьи и посты на тему "Девушки добрых парней не любят, не уважают, и даже ненавидят". После того как я прочитывал эти статьи создаётся впечатление что эти Люди путают слово Доброта и Слабость.?

Nikita Kа.  ·  12,6K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  ·  t.me/trolleys

В первую очередь эти люди путают "я не понравился девушке" и "я не понравился девушке, потому что добрый", а так же "тот парень понравился девушке" и "тот парень понравился девушке, потому что мудак". Еще эти люди путают "мудака"  и "парня, который понравился той девушке". Ну и слабость с добротой тоже. А еще неуверенность в себе с добротой. В общем, путаница на путанице и путаницей погоняет.

Прочитать ещё 3 ответа
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Почему собака пытается оттрахать человека (часть его тела)? Она ведь знает, что это глупо?

2  ·  3 ответа  ·  Зачем я это узнал?

Что Карл Юнг имел в виду, говоря "самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребёнка - непрожитая жизнь родителей". Примеры "непрожитой жизни"?

7  ·  6 ответов  ·  Психология

Может ли замкнутый или очень стеснительный человек который даже смотреть людям в глаза боялся за день просто взять и заговорить, стать уверенным а может даже и проявить ораторские способности?

3 ответа  ·  Психология

Я чувствую сильную эмпатию другим людям в их трудные моменты, но когда не стало моих близких родственников, не смог в должной мере их оплакивать, я ничего не чувствовал, может со мной что-то не так?

3  ·  4 ответа  ·  Психология

Вы идете ночью по переулку, до вас докапываются пять человек. Вы не боец и бегаете не сверхбыстро. Чтобы вы сделали?

3  ·  4 ответа  ·  Лайфхак