Пью четвертый день Димефосфон и Аскорутин. Экстрасистолы исчезли, но стало низкое давление и пульс больше 90. Кружится голова. Как быть?

Nelli
Врач эпидемиолог  · 6 янв 2021

В первые дни когда принимаешь этот препарат может быть такое, потом все проходит, препарат нормализует организм и это незаметно не может проходить, надо больше гулять на свежем воздухе, чтоб большо поступал кислород в организм

Врач эпидемиолог  · 6 янв 2021

В первые дни когда принимаешь этот препарат может быть такое, потом все проходит, препарат нормализует организм и это незаметно не может проходить, надо больше гулять на свежем воздухе, чтоб большо поступал кислород в организм