Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С сайта знакомств были несанкционированно списаны деньги с моей карты. Как можно их вернуть? И как от них отписаться?

Сайт Lovedateme.

МошенничествоОтмена подпискиСнятие денежных средств
Максим С.
  · 18,3 K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 9 янв 2021

Что бы отписаться от сайта знакомств, необходимо обращаться напрямую в его поддержку. Сейчас популярны «однодневные» сервисы знакомств, рассчитанные исключительно на выуживание денег со взломанных карт.

В таких случаях связь с поддержкой ведется через специальную форму, адрес которой указан в операции списания. Заполните все поля и отправьте запрос, после чего с вами свяжутся по почте или в чате. Вот там и необходимо потребовать удаления аккаунта и отвязки карты.

Вот наглядная и общая инструкция по поводу таких автоплатежей: https://kredithub.ru/lovedateme-snimaet-dengi-kak-otmenit-podpisku/

Вернуть деньги в таких случаях достаточно сложно, хотя отзывы про успешные возвраты были. Владельцы сайта легко укажут вам на «Соглашение» о платной подписке и посоветуют в будущем лучше защищать свою карту от фишинга и мошенников. Обязательно проконсультируйтесь с поддержкой банка о возможности возврата. Шансов также немного, но попробовать стоит.

Поэтому в случае несанкционированного списания средств - лучшим выходом будет обнуление баланса, блокировка карты и запрос в банк на перевыпуск. Перевыпуск может стоить денег, но игнорирование этих рекомендаций может привести к последующим автоплатежам (уже на других сайтах знакомств).

Вот один из примеров формы на сайте знакомств:

2021-01-09_10-40-49.png

Здаствуйте У меня уже списало 1400 рублей с карты за подписку на friendsonly

Пожалуйста скажите как отменить подписку

Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в обычной жизни!  · 10 авг 2020  · loxotrona.net
Добрый день, скорее всего условия подпсики были мелким шрифтом на странице, чтобы их сразу не заметили, но не смотря на это можно пойти в банк и написать заявление о спорной транзакции. В некоторых слуаях помогает. Что касается отключения, то если на данном сайте нет возможности отписки и поддержка не отвечает, то зайдите в онлайн банк, у некоторых банков есть функция... Читать далее
Проверьте сайт на мошенничество onlineПерейти на service.loxotrona.net

Привет как можна вернут денги

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 9 авг 2020  · профиком.com

Добрый день. Обратитесь в представительство вашего банка. И объясните ситуацию и они смогут вам вернуть денежные средства на ваш счёт. И удалите аккаун-т с этого сайта.

А там нет моего акаунта,с электронлга адресса пренадлежащего мне я даже зайти не могу.Пишет что этот адресс не зарегестрирован.

Первый
С моей с/карты МИР без моего согласия и предварительного согласия сегодня 11.01.2023г. в 22.15  автоматически  было списано 699 рублей якобы за покупку LOV EPLANET ( Премиум). Этой услугой я не воспользовался ни разу  и в течении 15 минут отключил ее в интернете на данном сайте (свой аккаунт).   Прошу вернуть мне деньги на эту же карту МИР  ( мой номер телефона привязан... Читать далее
Тебе вернули деньги?