С сайта знакомств были несанкционированно списаны деньги с моей карты. Как можно их вернуть? И как от них отписаться?

Сайт Lovedateme.

МошенничествоОтмена подпискиСнятие денежных средств
Максим С.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 9 янв 2021

Что бы отписаться от сайта знакомств, необходимо обращаться напрямую в его поддержку. Сейчас популярны «однодневные» сервисы знакомств, рассчитанные исключительно на выуживание денег со взломанных карт.

В таких случаях связь с поддержкой ведется через специальную форму, адрес которой указан в операции списания. Заполните все поля и отправьте запрос, после чего с вами свяжутся по почте или в чате. Вот там и необходимо потребовать удаления аккаунта и отвязки карты.

Вот наглядная и общая инструкция по поводу таких автоплатежей: https://kredithub.ru/lovedateme-snimaet-dengi-kak-otmenit-podpisku/

Вернуть деньги в таких случаях достаточно сложно, хотя отзывы про успешные возвраты были. Владельцы сайта легко укажут вам на «Соглашение» о платной подписке и посоветуют в будущем лучше защищать свою карту от фишинга и мошенников. Обязательно проконсультируйтесь с поддержкой банка о возможности возврата. Шансов также немного, но попробовать стоит.

Поэтому в случае несанкционированного списания средств - лучшим выходом будет обнуление баланса, блокировка карты и запрос в банк на перевыпуск. Перевыпуск может стоить денег, но игнорирование этих рекомендаций может привести к последующим автоплатежам (уже на других сайтах знакомств).

Вот один из примеров формы на сайте знакомств:

2021-01-09_10-40-49.png

Здаствуйте У меня уже списало 1400 рублей с карты за подписку на friendsonly

Пожалуйста скажите как отменить подписку