Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:teryky teryky
А у нас полиморфная многовариантность...  · 15 мар 2020

В нашей вселенной скажем так "вертикаль власти" устроена следующим образом. Вообще за всю Вселенную отвечает Господь Брахма. Глава на всеми полубогами - Господь Индра. Поддерживает Вселенную - Господь Вишну. Потом разрушать ее будет Господь Шива. За ветер отвечают братья Маруты, за океан Господь Варуна. Так вот структура полубогов, которые находятся на службе, очень четко и вполне конкретно структурирована. Это реально государственная служба. Как они работают? А вот так. Ну например, за открывание глаз отвечает некий конкретный полубог, и отвечает он за открывание глаз у всех живых существ в нашей вселенной. За закрывание другой, но тоже у всех живых существ во вселенной. И так далее. Всего на подобной службе имеется аж 33 (тридцать три) миллиона полубогов. Да, поскольку они находятся на работе, то зарплата им начисляется.