Плюсы и минусы использования опасной бритвы. Кому ее стоит покупать а кому нет?

МедицинаМужчины+3
Виктор Руденко
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 19 апр 2016

Опасная бритва очень крутая штука. Такого же чистого бритья не добиться ничем. Но на мой взгляд лучше бриться опаской у барбера, т.к.  это целый ритуал. Распарить лицо, намазать специальным составом, все аккуратно сбрить и не порезаться, натереться одеколоном.

Бритье клинковой бритвой стоит не так уж и дорого. В среднем рублей 500.

Если охота каждый раз заморачиваться перед бритьем, то опаска ваш выбор.  Я бы посоветовал сходить к барберу и попробовать на себе, чтобы сложилось свое понимание.