Плохо ли, если ты молодая и в 21 год ты уже не хочешь секса?

Old Shit
  ·  
1,3 K
Творческая натура

Просто может нет того партнёра. Нужного. Того, кого Вы будете на самом деле любить. Мне кажется, что часто люди не хотят секса, если именно эмоционально от этого ничего не получают. Процесс становится в каком-то смысле сразу бесполезным, механическим и ненужным. Когда ты любишь, испытываешь много эмоций, то такая проблема не возникает. Скорее всего, Вы просто кем-то или чем-то разочарованы внутренне. И Вам этот процесс прекратил приносить радость и он Вам не нужен. Это нормально. Со временем это пройдёт. Когда у Вас появятся какие-то новые чувства. Ведь секс всё-таки, я считаю, мы связываем с каким-то определённым человеком. Человек есть, который нам нравится, которого мы любим, то всё вспыхивает само собой и идёт в нужное русло, а если у нас нет внутренне чувств, то вполне может быть такое, что и секс не нужен. Поэтому, не волнуйтесь, всё со временем наладится.

9 марта 2017  ·  269

Большое спасибо! Действительно успокоили, а то я уже занервничала, что отклонения какие или ещё чего

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 4 ответа
Любит задавать вопросы

Считаю, что это нормально. На своём опыте убедилась, что нужны определённые обстоятельства для возникновения желания. Хорошее питание с витаминами, активность, интересные занятия, то есть - хорошее настроение с: Или же любящийнежныйпрекрасныйчувственный мужчина (или женщина (:)

Также я рискну отправить один канал на ютюбе :D Gaelforce Audio

20 марта 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Я только учусь

Я считаю, что это вполне нормально. Попробовал один раз, понял ,что ничего фееричного в этом запретном плоде нет , а эта тема так популярна и постоянно мусолится людьми только потому , что среднему человеку и заняться то больше нечем, ну и не надо голову забивать ,что " ой, я наверное не такой как все " - просто ты можешь найди для себя 1000 и 1 способ провести время лучше.

10 марта 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Поттероман, романтик, реалист и юрист по образованию

Полностью согласна с вышеуказанным ответом. 

Но как еще одну причину отсутствия желания можно рассмотреть усталость. Если за день Вы слишком вымотались физически или морально, Вам скорее захочется спокойно лечь спать, а не предаваться плотским утехам.

9 марта 2017  ·  < 100

Если это происходит постоянно? (2 работы без выходных)

Комментировать ответ...
Реклама
Исследователь себя, психики и причинно-следственных связей между человеком и...
Это просто значит что в сексе вас что-то не устраивает. Вы либо в себе подавляете желание либо не можете полностью раскрыться, расслабиться и получать удовольствие. Секс он и в голове тоже происходит когда вы открываетесь и поддаетесь партнеру. Но и если вам разонравился секс, то тоже ничего страшного есть масса вещей которыми можно заниматься. Вас же в сексе что-то... Читать далее
23 марта 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

Ян И.  ·  7

Я бы согласился если бы мне предложили мжм формат! опыт был нижним и не разу не жалел! прикольно когда твои партнеры получают удовольствие и ты помогаешь в этом и всех это заводит

10 марта  ·  17,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Что мне нужно сделать если моей дочке 8 лет и она уже хочет секса?

Врач. Психиатр, невролог, терапевт, нетрадиционная медицина, гирудотерапия. 8(90...

В данном случае важно определить гормональный статус. Если он в норме, тогда это просто любопытство. Если нарушен, то необходимо вмешательство эндокринолога

2 мая  ·  3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Скажите, пожалуйста, женщины так же «мучаются» из-за отсутствия секса, как и мужчины?

soulfly  ·  6

Женщины чаще мужиков думают о сексе. В процентном соотношении 60 за ними. Мужчины вообще думают о нем,когда видят возбуждающую девушку или вообще что-либо,что заставляет разум слегка померкнуть. Мужчины физически не мучаются,наоборот,их сила остается при них)) а вот женщинам секс для здоровья нужен.

15 марта  ·  2,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Задумывались ли вы когда-нибудь об отказе от секса? Ведь частые и особо вольные в своем проявлении совокупления, есть не что иное, как грех - не так ли?

Грех - навязанное христианами понятие,проистекающее из главной церковной догмы,что приблизиться к царству божию можно только через страдания. На первом месте,безусловно,плотский грех,то есть удовольствие,получаемое от секса,почему у однобожников болезненный интерес ко всему,что ниже пояса болтается. После того,как этих чернорясников ткнули носом в катастрофическое снижение рождаемости,они перестали гордиться победой над блудом

27 апреля  ·  12,1 K
Прочитать ещё 18 ответов

Познакомился с чрезвычайно симпатишной студенткой (19 лет). Всё хорошо, только вот о сексе даже думать не желает. А мне безумно хочется трахаться. Как её раскочегарить?

Анонимный ответ

Возможно у нее другие вкусы? Возможно она не хочет вступать в половые отношения с малознакомым человеком. Впервую очередь ее нужно в себя влюбить, после чего она захочет подарить свою любовь вам. Конечно, звучит это старомодно и все такое, но это единственный шанс заниматься сексом с этой девушкой чаще =) А советы анонимного советчика не слушайте, они какие-то чрезмерно потребительские. Нельзя оказывать давление на девушку. Она сама должна захотеть секса и при чем именно с вами. А девушки кого хотят - настоящих мужчин =) Удачи

19 марта  ·  138
Прочитать ещё 3 ответа