По документам Сталин убил около полутора миллионов человек. В западных источниках часто пишут цифру в 40-50 миллионов человек. Почему такая разница?

История
Александр Посаженников

Ныне живущие не имеют права обвинять СТАЛИНА. Мы живем, работаем, гордимся своей Великой Родиной только благодаря достижениям и победам СТАЛИНА.

Полностью согласен!
А если не было бы Берии,  то небыло бы космоса и атомной энергетики! И много чего ещё
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 13 нояб 2017  ·
alexey.durnovo